购物车
  • 购物车还没有商品,赶紧选购吧 !
你是不是想找:
  • 商品列表
  • QQ询价
1 / 10
型号 原厂 类别 描述 操作
光纤接收器
RCVR MOD FIBER OPTIC SERCOS SMA
光纤发射器
FIBER OPTIC XMITTER 650NM
光纤收发器模块
COPPER SFP TXRX 1.25GB/S
光纤收发器模块
MOD 100-FX MULTI-MODE 2KM SFP
光纤收发器模块
TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE
光纤接收器
IC TXRX FIBER OPTIC
光纤接收器
RCVR MOD FIBER OPT 125MHZ SMA
光纤发射器
XMITTER FIBER OPTIC SERCOS SMA
光纤收发器模块
TXRX
光纤收发器模块
QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
光纤收发器模块
TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
光纤收发器模块
FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN
光纤收发器模块
COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
光纤收发器模块
SFP MODULE
光纤接收器
RECEIVER FIBER OPT 125MHZ ANA ST
光纤收发器模块
SFPPT, 10GB-S 1310NM SFP+ 10KM T
光纤收发器模块
TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
光纤发射器
FIBER OPTIC XMITTER 650NM
光纤接收器
光纤接收器, 850 nm, 100 Mbaud, Fiber Optic Photodiode Detector
光纤收发器模块
1310NM DFB, 4X/8X/16X FC, 14.025