购物车
  • 购物车还没有商品,赶紧选购吧 !
你是不是想找:
  • 默认
  • 库存
1/10
对价格不满意?可通过在线询价获取更优惠价格哦! 立即询价
商品信息 原厂 库存 /交期 阶梯
  • 国内交货
  • (含16%税)
香港交货 操作
授权分销商: RS
英国
交期准确率 95.9%

光纤收发器模块

TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD

符合RoHS

300
国内:10-20 工作日
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 20+
  • 40+
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 20+
  • 40+
  • ¥160.31
  • ¥158.69
  • ¥151.96
  • ¥150.48
  • ¥147.12
  • ¥160.31
  • ¥158.69
  • ¥151.96
  • ¥150.48
  • ¥147.12
更多
加入购物车
询价
授权分销商: RS
英国
交期准确率 95.9%

光纤收发器模块

TXRX 650NM

符合RoHS

286
国内:10-20 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 20+
  • 30+
  • 75+
  • 1+
  • 10+
  • 20+
  • 30+
  • 75+
  • ¥233.16
  • ¥212.28
  • ¥191.40
  • ¥180.96
  • ¥164.72
  • ¥233.16
  • ¥212.28
  • ¥191.40
  • ¥180.96
  • ¥164.72
更多
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM

符合RoHS

2,389
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥287.97
  • ¥254.48
  • ¥222.34
  • ¥194.21
  • ¥184.16
  • $34.40
  • $30.40
  • $26.56
  • $23.20
  • $22.00
  • ¥287.97
  • ¥254.48
  • ¥222.34
  • ¥194.21
  • ¥184.16
更多
  • $34.40
  • $30.40
  • $26.56
  • $23.20
  • $22.00
加入购物车
询价
授权分销商: Mouser 交期准确率 99.1%

光纤收发器模块

TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM

符合RoHS

2,231
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • ¥459.27
  • ¥412.17
  • ¥390.98
  • ¥353.22
  • $56.56
  • $50.76
  • $48.15
  • $43.50
  • ¥459.27
  • ¥412.17
  • ¥390.98
  • ¥353.22
  • $56.56
  • $50.76
  • $48.15
  • $43.50
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX OPT SFP DGTL 850NM

符合RoHS

2,113
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥287.97
  • ¥254.48
  • ¥222.34
  • ¥194.21
  • ¥184.16
  • $34.40
  • $30.40
  • $26.56
  • $23.20
  • $22.00
  • ¥287.97
  • ¥254.48
  • ¥222.34
  • ¥194.21
  • ¥184.16
更多
  • $34.40
  • $30.40
  • $26.56
  • $23.20
  • $22.00
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M

符合RoHS

1,939
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥375.45
  • ¥319.61
  • ¥288.80
  • ¥274.36
  • ¥256.07
  • $44.85
  • $38.18
  • $34.50
  • $32.78
  • $30.59
  • ¥375.45
  • ¥319.61
  • ¥288.80
  • ¥274.36
  • ¥256.07
更多
  • $44.85
  • $38.18
  • $34.50
  • $32.78
  • $30.59
加入购物车
询价
授权分销商: Mouser 交期准确率 99.1%

光纤收发器模块

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

符合RoHS

1,649
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
  • ¥525.85
  • ¥498.81
  • ¥465.68
  • ¥428.17
  • ¥420.62
  • ¥413.15
  • $64.76
  • $61.43
  • $57.35
  • $52.73
  • $51.80
  • $50.88
  • ¥525.85
  • ¥498.81
  • ¥465.68
  • ¥428.17
  • ¥420.62
  • ¥413.15
更多
  • $64.76
  • $61.43
  • $57.35
  • $52.73
  • $51.80
  • $50.88
加入购物车
询价
授权分销商: Mouser 交期准确率 99.1%

光纤收发器模块

TXRX OPT 1G/10G 850NM

符合RoHS

1,639
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • ¥469.01
  • ¥444.89
  • ¥415.34
  • ¥381.88
  • $57.76
  • $54.79
  • $51.15
  • $47.03
  • ¥469.01
  • ¥444.89
  • ¥415.34
  • ¥381.88
  • $57.76
  • $54.79
  • $51.15
  • $47.03
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7

符合RoHS

1,575
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥287.97
  • ¥254.48
  • ¥222.34
  • ¥194.21
  • ¥184.16
  • $34.40
  • $30.40
  • $26.56
  • $23.20
  • $22.00
  • ¥287.97
  • ¥254.48
  • ¥222.34
  • ¥194.21
  • ¥184.16
更多
  • $34.40
  • $30.40
  • $26.56
  • $23.20
  • $22.00
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM

符合RoHS

1,485
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥342.80
  • ¥291.82
  • ¥263.69
  • ¥250.51
  • ¥233.81
  • $40.95
  • $34.86
  • $31.50
  • $29.93
  • $27.93
  • ¥342.80
  • ¥291.82
  • ¥263.69
  • ¥250.51
  • ¥233.81
更多
  • $40.95
  • $34.86
  • $31.50
  • $29.93
  • $27.93
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

符合RoHS

1,484
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • ¥542.03
  • ¥480.08
  • ¥441.37
  • ¥425.88
  • $64.75
  • $57.35
  • $52.73
  • $50.88
  • ¥542.03
  • ¥480.08
  • ¥441.37
  • ¥425.88
  • $64.75
  • $57.35
  • $52.73
  • $50.88
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP

1,444
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • ¥556.68
  • ¥493.06
  • ¥453.30
  • ¥437.39
  • $66.50
  • $58.90
  • $54.15
  • $52.25
  • ¥556.68
  • ¥493.06
  • ¥453.30
  • ¥437.39
  • $66.50
  • $58.90
  • $54.15
  • $52.25
加入购物车
询价
授权分销商: Mouser 交期准确率 99.1%

光纤收发器模块

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

符合RoHS

1,318
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
  • ¥540.06
  • ¥512.29
  • ¥478.27
  • ¥439.70
  • ¥431.98
  • ¥424.27
  • $66.51
  • $63.09
  • $58.90
  • $54.15
  • $53.20
  • $52.25
  • ¥540.06
  • ¥512.29
  • ¥478.27
  • ¥439.70
  • ¥431.98
  • ¥424.27
更多
  • $66.51
  • $63.09
  • $58.90
  • $54.15
  • $53.20
  • $52.25
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

符合RoHS

1,274
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥408.09
  • ¥347.40
  • ¥313.92
  • ¥298.22
  • ¥278.34
  • $48.75
  • $41.50
  • $37.50
  • $35.63
  • $33.25
  • ¥408.09
  • ¥347.40
  • ¥313.92
  • ¥298.22
  • ¥278.34
更多
  • $48.75
  • $41.50
  • $37.50
  • $35.63
  • $33.25
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+

1,201
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥473.39
  • ¥402.99
  • ¥364.14
  • ¥345.94
  • ¥322.87
  • $56.55
  • $48.14
  • $43.50
  • $41.33
  • $38.57
  • ¥473.39
  • ¥402.99
  • ¥364.14
  • ¥345.94
  • ¥322.87
更多
  • $56.55
  • $48.14
  • $43.50
  • $41.33
  • $38.57
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9

符合RoHS

1,069
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥310.49
  • ¥274.36
  • ¥239.71
  • ¥209.38
  • ¥198.55
  • $37.09
  • $32.78
  • $28.64
  • $25.01
  • $23.72
  • ¥310.49
  • ¥274.36
  • ¥239.71
  • ¥209.38
  • ¥198.55
更多
  • $37.09
  • $32.78
  • $28.64
  • $25.01
  • $23.72
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE

符合RoHS

1,060
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • ¥937.57
  • ¥890.69
  • ¥853.86
  • ¥837.11
  • $112.00
  • $106.40
  • $102.00
  • $100.00
  • ¥937.57
  • ¥890.69
  • ¥853.86
  • ¥837.11
  • $112.00
  • $106.40
  • $102.00
  • $100.00
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TRANSCEIVER

符合RoHS

1,007
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥326.47
  • ¥277.92
  • ¥251.13
  • ¥238.58
  • ¥222.67
  • $39.00
  • $33.20
  • $30.00
  • $28.50
  • $26.60
  • ¥326.47
  • ¥277.92
  • ¥251.13
  • ¥238.58
  • ¥222.67
更多
  • $39.00
  • $33.20
  • $30.00
  • $28.50
  • $26.60
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD

符合RoHS

920
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 500+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 500+
  • ¥169.01
  • ¥161.80
  • ¥125.84
  • ¥107.86
  • ¥102.47
  • ¥97.08
  • $20.19
  • $19.33
  • $15.03
  • $12.89
  • $12.24
  • $11.60
  • ¥169.01
  • ¥161.80
  • ¥125.84
  • ¥107.86
  • ¥102.47
  • ¥97.08
更多
  • $20.19
  • $19.33
  • $15.03
  • $12.89
  • $12.24
  • $11.60
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP

符合RoHS

904
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 250+
  • ¥386.91
  • ¥329.34
  • ¥297.59
  • ¥282.71
  • ¥263.87
  • $46.22
  • $39.34
  • $35.55
  • $33.77
  • $31.52
  • ¥386.91
  • ¥329.34
  • ¥297.59
  • ¥282.71
  • ¥263.87
更多
  • $46.22
  • $39.34
  • $35.55
  • $33.77
  • $31.52
加入购物车
询价
授权分销商: Mouser 交期准确率 99.1%

光纤收发器模块

COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M

符合RoHS

895
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
  • ¥540.06
  • ¥512.29
  • ¥478.27
  • ¥439.70
  • ¥431.98
  • ¥424.27
  • $66.51
  • $63.09
  • $58.90
  • $54.15
  • $53.20
  • $52.25
  • ¥540.06
  • ¥512.29
  • ¥478.27
  • ¥439.70
  • ¥431.98
  • ¥424.27
更多
  • $66.51
  • $63.09
  • $58.90
  • $54.15
  • $53.20
  • $52.25
加入购物车
询价
授权分销商: Digi-Key 交期准确率 96.6%

光纤收发器模块

TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5

符合RoHS

858
国内:7-10 工作日
香港:5-7 工作日
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • 1+
  • 10+
  • 25+
  • 100+
  • ¥451.20
  • ¥399.64
  • ¥367.41
  • ¥354.52
  • $53.90
  • $47.74
  • $43.89
  • $42.35
  • ¥451.20
  • ¥399.64
  • ¥367.41
  • ¥354.52
  • $53.90
  • $47.74
  • $43.89
  • $42.35
加入购物车
询价
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 ... 下一页 尾页 当前第 1/10  转到