购物车
  • 购物车还没有商品,赶紧选购吧 !
1240980000 现货价格, 1240980000 数据手册

1240980000

NETWORK SWITCH
单  价 : 低至¥6,713.03 低至$792.10
  • 库  存 : 排单
  • 起订量 : 1
    • 供应商: Master
      mov
      供应商起订金额:国内≥¥4,237.50
      mov
      供应商起订金额:香港≥$500.00
    • 无铅/RoHs: 符合
    • 数据手册:

    优惠券
    展开
    交货地
    看了又看
    商品详情 售后保障
    原厂 Weidmuller 制造商型号 1240980000
    供应商 Master 供应商型号 43508416
    类型 交换机,集线器 批号

    --

    包装数 -- 包装 --
    产品描述 NETWORK SWITCH
    规格参数 数值
    Type Switch - Unmanaged
    Configuration Fixed
    Number of Ports 9
    Copper Ports 6
    Copper Type 10/100
    Fiber Ports 3
    Fiber Type 100BASE-FX (Multimode)
    SFP/XFP Ports
    SFP/XFP Type
    PoE Ports
    Connector Type RJ45, SC
    Voltage - Input 12 ~ 45VDC
    Ingress Protection IP30
    Mounting Type DIN Rail
    Operating Temperature -40°C ~ 75°C